Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Министр инфраструктуры обвинил Игоря Коломойского в организации информационной кампании против него

[10:30 17 сентября 2017 года ]

Министр инфраструктуры Владимир Омелян убежден, что скандалы в СМИ, связанные с его персоной, являются частью кампании, организованной совладельцами “Международных авиалиний Украины” и некоторыми высокопоставленными чиновниками. Об этом министр заявил во время встречи с журналистами в субботу, 16 сентября, передает Укринформ.

“По моему мнению, цель (информационной кампании) очень проста. Поскольку не удается меня скомпрометировать в каких-то коррупционных схемах, решили просто “выдергивать” какие-то факты, представлять их, “приперчив” всевозможными домыслами. В этом конкретном случае, бесспорно, это совладельцы компании МАУ, в этом случае я подозреваю участие отдельных высокопоставленных лиц Украины также, которые заинтересованы в моей дискредитации. Но это на их совести, я считаю, что я делаю правильно”, — заявил Омелян.

Отметим, в августе 2017 года в СМИ появилась информация о том, что министр инфраструктуры Владимир Омелян прерывал отпуск на турецком побережье для проведения переговоров с делегацией турецких чиновников транспортной отрасли в отношении совместных инфраструктурных проектов. В частности, речь якобы шла о расширении присутствия на украинском авиарынке Atlas Global.

В начале сентября СМИ сообщали о покупке элитного авто Maybach Coupe стоимостью в 2,7 миллиона евро женщиной, которую зовут так же, как и жену министра. Недавно стало также известно, что семья Омеляна взяла в аренду коттедж у своей родственницы в селе Иванковичи под Киевом.

Отметим, что эти сообщения были опровергнуты министром, который предоставил подтверждение их недостоверности, Омелян также заявил, что коттедж взят в аренду официально в июне, расходы по этой статье будут отображены в его декларации за 2017 год.

Как известно, совладельцем авиакомпании МАУ является Игорь Коломойский.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.