Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Министр инфраструктуры обеспокоен “маски-шоу” в портах

[08:00 29 ноября 2016 года ]

Министр инфраструктуры Владимир Омелян обеспокоен ситуацией, сложившейся с так называемыми “маски-шоу” правоохранительных органов на предприятиях портового комплекса. Об этом Омелян написал в Facebook.

“О проверках контролирующих органов. Министерство всегда выступало и будет действовать публично. Любое решение одобряется только в стенах Мининфраструктуры с максимальным привлечением всех причастных. По количеству внештатных советников из силовых структур у меня, я думаю, мы тоже впереди всех”, — заявил министр.

“И когда мой заместитель находится в Сингапуре на переговорах, а ее собеседник показывает ей фото обыска с автоматами, который в этот же день происходит в сингапурской компании в украинском порту или в компании ТИС, или как сейчас в порту Херсон — у зарубежных инвесторов возникает сразу вопрос: это точно рай для их инвестиций?”, — написал он.

“Любая проверка — мы поддерживаем и готовы все объяснить и предоставить. Но маски-шоу — это потеря для государства, а не достижение”, — подытожил Омелян.

Как сообщалось, в понедельник сотрудники управления по борьбе с экономической преступностью и военная прокуратура пришли в Херсонский морпорт с обыском.

25 ноября сотрудники Службы безопасности проводили обыски в офисах компании “Трансинвестсервис”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.