Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Министр инфраструктуры начал публично выяснять отношения с главой “Укрзализныци”

[18:15 25 июля 2016 года ]

Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян в интервью Цензору заявил, что ждет от главы “Укрзализныци” Войеха Бальчуна четкий план действий.

“Этот план будет самой надежной защитой — как для него, так и для меня. Как только этот план будет публичным; как только все будут понимать, в чем заключается реформа, как она будет продвигаться — мы всегда сможем сказать: ребята, сорри, но мы об этом говорили. И именно так должны происходить и кадровые, и другие изменения в “Укрзализныце”, — отметил Омелян.

По словам министра, пока этого плана действий нет. “Я надеюсь, что в понедельник я его получу, и мы сможем его нормально обсудить. В этом плане пауза затянулась, поскольку, в моем понимании, план действий должен был быть в первый день выхода на работу. Может, даже чуть раньше — по аналогии с “Укрпочтой”, где такой план есть, и я его четко понимаю. По “УЗ” такого понимания пока нет”, — резюмировал министр.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.