Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Министр финансов считает свое ведомство самым эффективным в Кабмине

[16:10 30 июня 2017 года ]

Министр финансов Украины Александр Данилюк не собирается в отставку и считает свое министерство самым эффективным в правительстве. Об этом сообщает УНИАН.

“Я сам в отставку идти не собираюсь”, — сказал Данилюк в эфире телевизионного канала “24”, комментируя соответствующее предложение парламентского Комитета по вопросам налоговой и таможенной политики, с которым его члены обратились к премьер-министру Владимиру Гройсману.

При этом Данилюк подчеркнул, что считает свое министерство наиболее эффективным. “Мы будем продолжать идти по этому пути, потому что каждый день помогаем стране стать лучше”, — добавил министр

Ранее ряд представителей Комитета Верховной Рады по вопросам налоговой и таможенной политики во главе с Ниной Южаниной обратились к премьер-министру Владимиру Гройсману с критикой в адрес министра финансов Александра Данилюка и с предложением отправить его в отставку.

В ответ Данилюк заявил, что именно комитет блокирует рассмотрение парламентом ряда правительственных законопроектов, включая необходимые для выполнения обязательств в рамках Соглашения об ассоциации Украины с Европейским Союзом.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.