Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Минэкономики выбрало кандидата на должность директора “Укрэнерго”

[18:35 31 мая 2016 года ]

В результате третьего “первого тура” конкурса комитет по назначениям руководителей особо важных для экономики предприятий при Минэкономразвития выбрал кандидата на должность директора госпредприятия “Укрэнерго”. Им стал Сергей Зуев. Избранную кандидатуру должен утвердить Кабинет министров, после чего с ним будет подписан контракт.

“Зуев победил с третьей попытки. Конкурс на должность директора ДП “Укрэнерго” был назначен в октябре 2015 года. После первого этапа конкурса Минтоп сделал заявление — “По результатам обсуждения и анализа конкурсных предложений участников конкурсного отбора комиссия пришла к выводу, что предложения по управлению ГП “НЭК “Укрэнерго”, представленные участниками конкурсного отбора, не обеспечивают надлежащую эффективность управления предприятием”, — сообщили Украинские новости.

“Укрэнерго” возглавит Зуев
“Укрэнерго” возглавит Зуев

По данным агентства, на первый тур нового конкурса было подано 27 заявок — заявка Зуева отсутствовала. Собеседования прошли 6-7 апреля. Никакой официальной информации по их результатам не было обнародовано.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.