Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Минэкономики ищет руководителей в “Укрспирт” и “Укрзализныцю”

[07:59 26 февраля 2016 года ]

Министерство экономического развития и торговли (МЭРТ) Украины в четверг, 25 февраля, объявило конкурсный отбор на должности руководителей госпредприятия спиртовой и ликеро-водочной промышленности “Укрспирт” и главу правления ПАО “Укрзализныця”.

Как говорится в объявлениях на сайте ведомства, заявки на главу “Укрспирта” принимаются до 18:00 17 марта, конкурсный отбор начинается 21 марта, а оглашение результатов планируется до 20 апреля 2016 года.

В случае “Укрзализныци” на подачу заявок отведен срок до 16:00 25 марта, отбор стартует с 30 марта, а оглашения его результатов намечено до 29 апреля 2016 года.

Как сообщалось, неделе ранее МЭРТ объявило конкурсы по отбору руководителей НЭК “Укрэнерго”, ПАО “Центрэнерго”, ГП “Завод “Электротяжмаш” и “Укрпошта”.

“Конкурсный отбор будет проходить в соответствии с новым порядком проведения отбора руководителей особо важных для экономики Украины предприятий”, — говорилось в сообщении.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.