Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Михеил Саакашвили выгнал представителя СБУ со своего заседания

[18:43 26 февраля 2016 года ]

Глава Одесской областной государственной администрацией Михеил Саакашвили выгнал представителя СБУ с заседания Совета экономического развития региона из-за отсутствия на заседании главы управления СБУ в Одесской области, пишет Интерфакс-Украина.

“Где глава СБУ области? Первый зам, а где глава? На работе? А вы думаете, орган, созданный президентом Украины, который решает главные вопросы, связанные с бизнесом области, созданный Национальным советом реформ, для главы СБУ не являемся работой? СБУ вышло из подчинения президента уже? Это орган, созданный президентом, где вы обязаны присутствовать. Или у вас есть более важные вопросы, чем защищать бизнес и экономику области?” — заявил Саакашвили на заседании Совета экономического развития региона в пятницу.

На аргумент присутствовавшего на заседании первого заместителя главы УСБУ области о том, что они исполняют институциональные обязанности, глава Одесской ОГА заявил: “Нет, вы занимаетесь рекетом!”

“Ваш руководитель, наверное, занимается сейчас собиранием на нас компромата. Я вас призываю покинуть заседание. Я не потерплю такого наплевательского отношения со стороны СБУ и к руководству области и к президенту Украины! Или придет сюда Батраков (начальник управления СБУ в Одесской области Сергей Батраков) или вам здесь нечего делать. Покиньте заседание”, — приказал Саакашвили. Он также обвинил руководство областного СБУ в рэкете и “крышевании” ореховой мафии.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.