Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Михеил Саакашвили обвиняет АМПУ в срыве финансирования “Открытого таможенного пространства”

[10:43 06 апреля 2016 года ]

Глава Одесской облгосадминистрации Михэил Саакашвили обвиняет государственное предприятие “Администрация морских портов Украины” в прекращении финансирования проекта “Открытое таможенное пространство”.

“Вопреки заверению Киева в том, что никакого саботажа Одесской таможни нет, Администрация портов, под “высосанным из пальца” предлогом, прекратила финансирование строительства “Открытого таможенного пространства”. Если финансирование не возобновится в течение недели, строительство не может быть завершено до 5 мая, то есть — к открытию сезона круизных перевозок. Это означает, что новая таможня не сможет начать функционировать как минимум до осени, поскольку во время обслуживания круизных судов ремонтные работы вести будет невозможно”, — написал он в Facebook, пишет Интерфакс-Украина.

При этом М.Саакашвили отметил, что, несмотря на прекращение финансирования, часть строителей отказалась прекращать строительные работы.

Ранее, в марте 2016 года, глава Одесской ОГА обвинил премьер-министра Украины Арсения Яценюка и главу Государственной фискальной службы Романа Насирова в противодействии внедрению проектов “Открытое таможенное пространство” в регионе.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.