Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Михеил Саакашвили клянется, что не называл правительство “кучкой бездарей”

[09:20 26 мая 2016 года ]

Глава Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили утверждает, что британская газета The Guardian исказила его слова, где он критикует правительство премьер-министра Владимира Гройсмана, сообщает Интерфакс-Украина.

“Мой друг Владимир Гройсман, с которым у меня совпадает видение по многим вопросам, оказался в довольно затруднительном положении, но я бы никогда не назвал это правительство “кучкой бездарных людей”, хотя там и есть те, кто были замешаны в коррупции, представители правительства Арсения Яценюка и те, кто очень слабы в условиях стоящих перед Украиной вызовов”, — написал М.Саакашвили в Facebook.

М.Саакашвили отметил в сообщении, что достаточно критически относится к проблемам украинских властей, однако выразил сожаление в том, что ряд его цитат приведены, по его словам неправильно. Глава Одесской ОГА также выразил надежду на то, что редакция издания “исправит явные ошибки”.

Он также подчеркнул, что в целом статья авторитетной британской газете хорошо отзывается об Одессе и “положительно пишет о наших попытках реально изменить положение вещей”. “Я считаю, что такая реклама, несмотря на вышеизложенные перегибы, нам всегда полезна”, — написал М.Саакашвили.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.