Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Метизное подразделение меткомпании Алексея Мордашова освоило рельсошпальное скрепление на шурупах

[12:55 28 ноября 2017 года ]

ОАО “Северсталь-метиз” (метизный сегмент ПАО “Северсталь”) стало эксклюзивным поставщиком элементов рельсового скрепления Vossloh. Об этом написал портал “Металлоснабжение и сбыт”.

Череповецкое предприятие “Северсталь-метиза” поставило первую промышленную партию крепежа на завод Vossloh Fastening Systems Rus (г.Энгельс). Шуруп с зафиксированной шайбой — один из элементов рельсовых скреплений Vossloh. Они широко применяется во всем мире при ремонте и строительстве всех видов железнодорожных путей.

Шуруп с шайбой обеспечивают плотное прилегание рельс к шпалам. Это гарантирует надежное крепление элементов пути, безопасную работу различных типов железнодорожного пути, начиная от линий тяжеловесного пути и заканчивая высокоскоростными линиями. Выпуск этого вида продукции “Северсталь-метиз” освоил в 2017 году.

“Системы скрепления Vossloh применяются в 65 странах мира, в том числе в США, Китае, Западной Европе и теперь в России. В перспективе объемы потребления этого крепежа в России будут увеличиваться. По результатам аудита представителей нашего клиента персонал предприятия и продукция “Северсталь-метиза” полностью отвечают требованиям”, — подчеркнул генеральный директор “Северсталь-метиза Сергей Ковряков.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.