Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Метинвест”, “АрселорМиттал Кривой Рог” и “Укрнафта” стали крупнейшими налогоплательщиками в индустрии

[08:00 01 марта 2016 года ]

Крупнейшая в Украине горно-металлургическая группа “Метинвест”, меткомбинат “АрселорМиттал Кривой Рог” и “Укрнафта” стали по итогам 2015 года крупнейшими налогоплательщиками в сводный бюджет Украины среди промышленных предприятий по версии Бизнеса.

“Если не учитывать предприятия, контролируемые государством, а также компании, работающие на условиях договоров о совместной деятельности, в Топ-100 оказались 30 частных промышленных компаний. Стоит отметить, что, несмотря на тяжелые для них времена — военный конфликт на востоке Украины, неблагоприятная конъюнктура мирового рынка, действия правительства, которые, по сути, направлены на деиндустриализацию Украины, в 2015 г. промышленная “тридцатка” перечислила в Сводный бюджет страны около 30 млрд. грн. налогов, что на 44% больше, чем в 2014 г. При этом их налоговая доля в первой сотне крупнейших налогоплательщиков составила около 20%, т.е. примерно столько же, сколько и в 2014 г.”

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.