Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Мэр Мариуполя извинился перед журналистом

[10:20 01 октября 2012 года ]

Городской голова Мариуполя Юрий Хотлубей позвонил журналисту Николаю Рябченко и извинился за свою реплику том, что того “побили недостаточно”. Об этом сообщает блоггер pauluskp, передают “Новости Донбасса”.

Николай предложил записать его слова на видео, мэр согласился.

Юрий Хотлубей принес публичные извинения и объяснял, что его не так поняли. Также он намерен рассказать депутатам горсовета о встрече с журналистом. “Я обязательно расскажу о нашем разговоре с Николаем Николаевичем Рябченко, и доведу до их сведения, как мы вели это разговор и о том, что я принес ему публичные извинения”, — говорит мэр на видео.

Мэр Мариуполя взял расследование дела о нападении на журналиста на личный контроль.

Как сообщалось, 25 сентября на сессии Мариупольского городского совета депутат Айна Чагир, председатель депутатской комиссии по вопросам гласности, законности и депутатской деятельности подняла вопрос об избиении мариупольского журналиста Николая Рябченко. Заместитель горуправления милиции Сергей Скляров сообщил, что видел пострадавшего журналиста, тот “довольно бодро и весело бегал по улицам”. “Наверное, побили недостаточно”, — сказал тогда Хотлубей. Его слова ни одного из присутствующих депутатов не возмутили, напротив — депутаты смеялись над шуткой градоначальника.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.