Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Мент Рината Ахметова владеет недвижимостью в оккупированном Донецке на полмиллиона долларов

[11:20 09 февраля 2017 года ]

Семья главы Нацполиции в Черновицкой области обзавелась недвижимостью в Донецке почти на полмиллиона долларов, сообщает Народное НАЗК.

В период с 2009 по 2012 год, семья Сергея Пилигрима получила свидетельство на право собственности шести квартир. Имущество находится в жилом комплексе Центральный, который расположен в самом центре Донецка.

В июне 2009 года Пилигрим в этом жилом комплексе получил свидетельство о праве собственности на две квартиры — 81,8 и 80,6 кв м, приблизительная цена этой недвижимости составляет 140 тысяч долларов.

В декабре 2012 бывшая жена главы ГУНП в Черновицкой области, Лариса Пилигрим, получила еще две квартиры (всего 157 кв м) в этом же здании. Сейчас цена за это жилье составляет 133 тыс долларов.

По данным реестра юридических лиц Лариса Пилигрим никогда не занималась бизнесом.

По одной квартире в ЖК Центральном получили дети Пилигрима — 32-летняя Анна и 30-летний Александр Пилигрим. Им принадлежит недвижимость общей площадью 213 кв м. Приблизительная стоимость квартир — 200 тыс долларов.

Всего недвижимость которой владеет семья Сергея Пилигрима сейчас стоит примерно 470 тыс долларов.

В декларациях за прошлые годы дочь и сын ничего не заработали.

Тем не менее, согласно декларации за 2014 год, сын Сергея Пилигрима владел автомобилем Lexus RX 350 который сейчас стоит 30 тыс долларов. Однако в документе указано, что в июле 2014 года “неизвестные в камуфляжной форме незаконно завладели авто“. Сам Сергей Пилигрим ездит на Volkswagen Passat 2012 года, рыночная стоимость которой составляет 17 тысяч долларов.

В е-декларации указано, что Сергей Пилигрим держит наличными 220 тыс долларов и 200 тыс гривен.

Пилигрим с 1986 года служит милиционером. С октября 2007 года назначен первым заместителем начальника УБОП ГУМВД Украины в Донецкой области. В 2011 году был назначен на аналогичную должность в Полтавскую область. С 2013 по 2014 работал в ООО “Портинвест“.

В 2014 году вернулся в правоохранительные органы на должность начальника управления транспортной милиции МВД Украины в Черновицкой области.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.