Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Менеджер Рината Ахметова убил известного украинского футболиста

[16:50 06 июля 2017 года ]

В ужасном ДТП около села Ямница в Ивано-Франковской области погиб известный футболист Роман Стоцкий, выступавший за клубы “Прикарпатье” и “Оскар”. Об этом сообщает Zahid.net.

Вторым участником аварии стал депутат Ивано-Франковского областного совета, директор Бурштынской ТЭС, который одновременно исполняет обязанности и.о. гендиректора “ДТЭК Захидэнерго” Андрей Шувар.

Volkswagen Passat депутата выехал на встречную полосу, где врезался в Daewoo Lanos, за рулем которого был Стоцкий.

ДТП произошло около 8:00 утра. Футболист погиб на месте ДТП, а менеджер Рината Ахметова с различного рода травмами попал в больницу.

Информацию о гибели Романа Стоцкого также подтвердил одноклубник футболиста, вратарь ФК “Оскар” Михаил Макогон: ”Погиб бывший игрок Прикарпатья и Оскара (Подгорье) — Роман Стоцкий. Друг, покойся с миром, пусть земля тебе будет пухом”.

Андрей Шувар родился 10 октября 1971 года в городе Умань Черкасской области. Высшее образование: Государственный университет “Львовская политехника”, 1994, Электроснабжение отраслей, инженер-электрик, Институт последипломного образования Ивано-Франковского национального технического университета нефти и газа, 2006, Менеджмент организаций, менеджер; Государственный университет “Львовская политехника”, 2006, Тепловые электрические станции, инженер-электрик. Действующий член (академик) Инженерной академии Украины.

С 1994 по 2005 год работал на ДТЭК Бурштынская ТЭС: электромонтером, начальником смены электрического цеха, начальником смены электростанции, начальником электрического цеха.

С 2005 до 2014 года работал в должности директора ДТЭК Добротворская ТЭС.

С 2014 года работает в должности директора ДТЭК Бурштынская ТЭС.

С 2013 года исполняет обязанности генерального директора ПАО “ДТЭК Западэнерго”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2017-07-06 21:29:21] [ Аноним с адреса 93.78.2.* ]

Соболезнования родным. Но если у нас правостороннее движение, то судя по фото, серая машина шла прямо в своем ряду, а синяя поперек дороги. Не лоб в лоб, не боком серая, а боком синяя. Я не эксперт, но что-то журналисты поспешили с приговором.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.