Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Медиа-менеджер Игоря Коломойского занялся троллингом канала Дмитрия Фирташа

[08:20 13 сентября 2016 года ]

Разговоры вокруг канала “Интер” не утихают, и в ответ на предположение председателя Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания о том, что причиной пожара на “Интере” стала ее редакционная политика, генеральный директор 1+1 Media Александр Ткаченко обратился к собственникам этого канала с бизнес-предложением. Отмечая, что “Интер” находится в репутационной яме и руководство канала не влияет на редакционную политику НИСа, производящего контент, Ткаченко начал троллинг конкурента. А именно, предложил создание контента силами редакции ТСН.

“И так как рынок у нас тесный, и мы все люди не чужие друг другу, то мы хотим предложить вам руку помощи. Ведь именно так поступают в цивилизованном мире — за бюджеты не больше, а я уверен, что меньшие(!), чем вы тратите сейчас на заказные кампании против наших журналистов и проектов и содержание редакции, мы готовы производить для вас новости силами редакции ТСН”, — отметил Ткаченко в Facebook.

Ответ на “интересное предложение” последовал практически сразу же. Директор информационных программ “Интера” Александр Пилипец разместил в  Facebook текст следующего содержания: ”вважаю, що журналісти, а тим паче — керівники журналістських колективів, повинні з ПОВАГОЮ ставитися до колег, незалежно від того, чи поділяють вони їх погляди, переконання та цінності. А пану Ткаченку варто бути більш обачливим у розмірковуваннях щодо репутації інших”.

К тексту прилагался ролик, который уже давно имеет хождение в сети, в котором человек с голосом похожим на Коломойского спрашивает у собеседника, похожего на Ткаченко “почему на ТСН песню фанатов “спасите жителей Донбасса” назвали “антипутинской”, а не “антиляшковской”. Позвони скажи, что они д...бы и скажи им чем они занимаются”.

После чего, человек с голосом похожим на Коломойского зачитал новость с сайта “ТСН”: ”Во время матча между Металлистом и Днепром, который закончился унизительным разгромом харьковчан, днепропетровские футбольные фанаты спели новую антипутинскую песню “Спасите жителей Донбасса от боевого п..а” вот и все слова этой песни”. Это же не про Путина, а про Ляшко песня!”

Стоит отметить, что на сайте “ТСН” действительно есть новость с таким текстом, датированная 2014 годом. 

Судя по всему конфликт каналов на этом не закончится, пишет Страна. В частных беседах работники “Интера” высказывают предположение, что заявление Ткаченко было призвано отвлечь внимание общественности от скандала с 95 кварталом и это “так просто не пройдет”. А на 1+1 говорят, что думают над продолжением конфликта в правовой плоскости.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.