Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Марш, организованный Ринатом в Мариуполе, не состоялся

[18:33 19 мая 2014 года ]

В Мариуполе был отменен многотысячный марш мира из-за угрозы от вооруженных людей из так называемой ДНР. Об этом в Facebook сообщила директор по связям с общественностью СКМ Наталья Емченко, пишет Украинская правда.

“Сегодня в Мариуполе в 17-00 должен был пройти многотысячный Марш Мира. Без политических лозунгов и флагов”, — написала она.

“Я знаю, что многотысячный, поскольку только наши металлургические комбинаты сообщали о том, что порядка 30 000 наших сотрудников планировали выйти на него. А Мариуполь — это не только наши заводы”, — добавила она.

По словам Емченко, марш приостановили из соображений безопасности.

“Поскольку утром на улицах города появились вооруженные люди, которые называли себя членами так называемой “ДНР”. Вооруженные автоматами. И пулеметами. Вооруженные по сути против мирных жителей города. Если это так — этим людям не нужен Донбасс, тем более счастливый Донбасс”, — написала Емченко.

В тоже время в Facebook была информация, что марш предполагалось провести под знаменами ДНР. “Говорят, что одна из причин: люди отказались идти под флагами ДНР. Если это правда, то я рад за город. Но если это правда — о чем и чем думают организаторы?” — написал Артем Ильин.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.