Rambler's Top100
НОВОСТЬ

МВД сомневается в самоубийстве бизнес-партнера Михаила Добкина

[08:15 21 ноября 2014 года ]

Советник министра внутренних дел Антон Геращенко подтвердил смерть харьковского банкира и мецената Вадима Вишневского. При этом он высказал сомнение в том, что это было именно самоубийство. По словам Геращенко Вишневский “скончался при пока невыясненных обстоятельствах”, пишет ЛигаБизнесИнформ.

Советник Авакова связывает смерть бизнесмена с деятельностью разорившегося недавно банка “Золотые ворота”, членом набсовета которого был Вишневский.

“Вообще с этим банком последнее время творится какая-то чертовщина. Около двух месяцев тому назад председатель правления этого банка по фамилии Улановский вышел из дому погулять с собакой и бесследно исчез. Странно все это... Как будто кто-то заметает следы”, — написал Геращенко в Facebook.

По его словам, он уже успел поговорить с несколькими знакомыми Вишневского, которые близко знали банкира. “Да, в последнее время у него были проблемы с долгами и кредитами. Но по своей психологии это был мягкий человек, привыкший получать удовольствие от жизни. Несмотря на долги, у предпринимателей его масштаба всегда припрятан миллион-два долларов на черный день. Такой, как он, в случае опасности взял бы чемодан денег и укатил куда-нибудь в тропики, чтоб переждать угрозу и избавиться от назойливых кредиторов”, — сообщил советник главы МВД.

Напомним, смерть банкира произошла сегодня. Милиция одной из основных версий случившегося считает самоубийство банкира.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.