Rambler's Top100
НОВОСТЬ

МВД объявило в розыск похитителя экс-мэра Херсона

[08:20 13 апреля 2017 года ]

Денис Пащенко, который обвиняется  в похищении экс-мэра Херсона Владимира Сальдо, объявлен в розыск. Информация об этом опубликована на официальном сайте МВД Украины. Согласно обнародованной информации, Денис Пащенко скрывается от органов досудебного расследования.

Суд принял решение задержать Пащенко. Он обвиняется по статье 189 Ч.4 Уголовного кодекса Украины — вымогательство, причинившее имущественный ущерб в особо крупных размерах, или совершенное организованной группой, или в сочетании с причинением тяжкого телесного повреждения.

Сообщалось, что Денис Пащенко ранее привлекался к ответственности за похищение людей в Греции и Испании.

16 марта экс-мэр Херсона Владимир Сальдо рассказал, что был похищен в Доминиканской Республике земляками и провел 59 дней в закрытой комнате с решетками на окнах. Сальдо рассказал, что в прошлом году Денис Пащенко пригласил его на деловые переговоры в Доминиканскую Республику. Там экс-мэра Херсона похитили и удерживали два месяца в плену, а за это время требовали от семьи и друзей деньги. По словам Сальдо, его заставили переписать на похитителей имущество.

После того как экс-мэр Херсона Сальдо, вернулся в Украину, он написал заявление о преступлении в правоохранительные органы. Имущество, переписанное на Пащенко, находится под арестом.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.