Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Любимый педераст Рината Ахметова рассказал, как ставил на “Шахтер”, пока никто не видел

[18:50 25 октября 2017 года ]

Глава Радикальной партии Олег Ляшко заявил, что выиграл полмиллиона гривен не в лотерее, а благодаря удачным ставкам на футбольные матчи. Об этом главный “радикал“ рассказал Обозревателю.

Депутат утверждает, что выбирал высокий коэффициент. “Ставил на Шахтер, за который болею, ставил на Ливерпуль. Выиграл, заплатил налоги. Так я и раньше зарабатывал деньги. Кстати, с Роситой (женой) я познакомился 20 лет назад в зале игровых автоматов“, — сообщил Ляшко.

Ляшко уверяет, что выигрыши были анонимными, и он не был обязан их декларировать, однако “как добросовестный гражданин“ решил не скрывать доход. “Я живу честно: поставил ставку, выиграл, задекларировал, заплатил налоги, а не увел в “тень“. Никто не живет на одну зарплату. Почему мы боремся за повышение зарплат? Чтобы люди смогли на них нормально жить. А сейчас 90% украинцев получают зарплаты в конвертах и не платят налоги“, — заявил он.

В свою очередь, Украинская национальная лотерея отказалась комментировать выигрыш политика, сославшись на конфиденциальность данных клиентов.

“Информация о выигрыше (призы) в лотерею и персональные данные конкретных игроков является конфиденциальной информацией в соответствии с действующим законодательством и не может обнародоваться без согласия игроков“, — сообщила пресс-служба УНЛ на своем сайте.

Напомним, 25 октября журналисты обнаружили декларацию Ляшко, в которой он указал тройной выигрыш в лотерею в размере 283 560, 153 485 и 134 000 гривен.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.