Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Луганские террористы угрожают Ринату Ахметову, что рано или поздно ему “придется платить по счетам”

[18:10 17 мая 2017 года ]

Представители незаконной организации “ЛНР” обвинили олигарха Рината Ахметова в том, что он “ради собственной наживы решил не только бросить народ ЛНР, но и попытался создать невыносимые условия для жизни на Донбассе”, пишет подконтрольный группировке сайт ЛИЦ, пишут Новости Донбасса.

Также Ахметова обвинили в том, что он “сыграл не последнюю роль в прекращении поставок электроэнергии в республику”. “Своими действиями Ринат Ахметов уничтожает то немногое, что еще связывало его с Донбассом. Создание каждой новой экономической схемы только отдаляет его от народа, за который он так “радеет”. Он продолжает финансировать боевиков АТО, которые убивают жителей Донбасса. Теперь же он пытается привести Донбасс к гуманитарной катастрофе, отключая его от электроэнергии и воды. Народ и не такое может стерпеть, но рано или поздно Ринату Леонидовичу придется платить по счетам”, — пишет издание луганских террористов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.