Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Леонид Черновецкий женился

[09:42 03 февраля 2012 года ]

30 января мэр Киева Леонид Черновецкий женился на своей возлюбленной Елене Савчук. Об этом сообщил источник в Печерском ЗАГСе, пишет “Сегодня”.

Также родители учащихся лицея “Лидер” рассказали, что видели, как из здания ЗАГСа, который находится по соседству, выходила счастливая пара. Подтвердили роспись мэра в его окружении, а также в окружении Елены Савчук.

Черновецкий и его любовница, якобы расписались 30 января между 16:00 и 17:00. “Леонид Черновецкий вышел из ЗАГСа вместе с женщиной, похожей на Елену Савчук (я узнала ее по фото в газетах), в руке у нее был свадебный букет. Также с ними был нарядно одетый мальчик, похожий на Елену (видимо, 13-летний сын Савчук от первого брака). Кроме них было еще два охранника. Правда, перед автомобилями дороги молодоженов разошлись: Лена села в красный BMW, а Леонид Михайлович — в Mercedes S-класса. Затем машины разъехались”, — рассказала одна из мам.

Информацию о свадьбе подтвердил источник в окружении Черновецких, а также близкий знакомый мамы Елены Савчук — пастора Софии Жукотанской. По словам друга Жукотанской, церемонию бракосочетания старались тщательно скрыть, поэтому договорились о росписи в нерабочий для ЗАГСа день. А рассказать о том, что мэр больше не холостяк, хотели немного позже. Возможно, только ради свадьбы мэр и прилетел в Киев в минувшее воскресенье.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.