Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Le Parisien: стоимость вечеринки Пинчука — “это непристойно”

[19:00 20 декабря 2010 года ]

Широкомасштабное празднование дня рождения олигарха Виктора Пинчука порадовало далеко не всех, пишет “Таблоид”.

Кроме самого именинника, его жены и трехсот высокопоставленных гостей, за подготовкой к празднику за миллионы евро наблюдал едва ли не весь мир.

В этом году имя зятя экс-президента Леонида Кучмы прогремело на весь мир. Известие о том, что во французских Альпах отпразднует свой 50-летний юбилей Виктор Пинчук, облетело едва ли не все СМИ.

Los Angeles Times, New York Post, The Huffington Post, The Daily Mail, The Telegraph, Le Dauphiné Libéré — все они написали о гламурном украинце-моте.

Напомним, 18-го декабря семейство Пинчуков отгуляло с шиком и блеском. По предварительным оценкам СМИ, помпезный банкет и шоу обошлись Пинчуку в 5 миллионов евро, или 4,3 миллиона фунтов стерлингов, или 6 миллионов долларов.

Как отмечает британское издание The Daily Mail, пресс-служба Виктора Пинчука отказалась комментировать информацию о грандиозной частной вечеринке.

Как ранее сообщалось, 14 декабря украинский олигарх Виктор Пинчук отметил 50-летний юбилей. Жене миллиардера, Елене Пинчук, 40 лет исполнилось 3 декабря. Такое двойной семейный праздник Пинчуки решили отгулять масштабно.

Номер 307 в рейтинге богатейших людей мира 2010 года по версии Forbes “оккупировал” горнолыжный курорт Куршевель ради вечеринки ко дню рождения.

Впрочем, на фоне мирового кризиса и нищеты, в которых живут миллионы украинском и других жителей планеты, для некоторых праздник Пинчука выглядел как “пир во время чумы”.

Так, одна из горничных на элитном французском горнолыжном курорте Куршевель пожаловалась газете Le Parisien.

“Я тяжело тружусь всю зиму ради мизерной зарплаты, и когда я вижу, как некоторые люди могут тратить миллионы за один вечер, мне это противно. Мы здесь на другой планете”, — заметила женщина.

“Пять миллионов для одной вечеринки ... это неприлично, это особенно скандально, когда из-за кризиса куча людей во Франции едва сводят концы с концами, не говоря уже о покупке рождественских подарков”, — добавил в комментарии этом же парижском изданию лыжник, который попросил не называть его имени.

Как ранее сообщалось, на юбилее Пинчука представила закрытое шоу известная канадская труппа Cirque du Soleil, а гостей угощал один из лучших шеф-поваров мира Ален Дюкасс.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2010-12-21 09:37:41] [ Аноним с адреса 213.111.135.* ]

Печальная реальность украинского истеблишмента.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.