Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Крупнейший в мире производитель сварных труб намерен построить собственное слябовое производство

[14:00 14 марта 2017 года ]

Индийская группа Welspun, крупнейший производитель сварных труб в Индии и один из ведущих поставщиков этой продукции в мире, получила разрешение от экологических органов на строительство в штате Гуджарат на западе страны металлургического комбината мощностью 3 млн. т в год. Об этом пишет портал “Металлоснабжение и сбыт”.

Проект стоимостью 146,9 млрд. рупий (около $2,2 млрд.) включает также возведение цементного завода на 1,5 млн. т в год и каптивной электростанции на 200 МВт. Продолжительность строительства оценивается в 3,5-4 года. Непосредственным исполнителем станет компания Welspun Steel Ltd (WSL), которая в настоящее время занимается производством восстановленного железа и арматуры.

Предполагается, что новое предприятие будет выпускать слябы, которые будут использоваться для получения толстолистовой стали и горячекатаного штрипса на прокатных заводах группы. В настоящее время производственные мощности Welspun составляют около 1,5 млн. т листового проката в год и свыше 2,4 млн. т сварных труб.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.