Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Крупнейшая угольная шахта Романа Абрамовича отрапортовала о добыче 6 млн тонн коксующегося угля

[13:10 26 декабря 2017 года ]

ПАО “Распадская” информирует о добыче 6 млн тонн угля с начала года коллективом шахты “Распадская”. Пройдя почти 21 км горных выработок, шахтеры перешагнули шестимиллионный рубеж. Такого рекорда предприятию не удавалось достичь с 2009 года. Об этом написал Metaltorg.
      В настоящее время на шахте “Распадская” отработкой запасов занимаются семь подготовительных и три добычных участка. Средняя ежемесячная добыча составляет около 500 тыс. тонн угля, а проходческие работы -1800 погонных метров.
      За аналогичный период прошлого года горняки “Распадской” добыли почти 5 млн тонн угля и прошли около 16 км горных выработок. В 2017 году показатели по добыче и проходке выросли на 20-30 процентов.
      Шахта “Распадская” добывает уголь ценной марки ГЖ, который характеризуется высоким показателем спекаемости, обладает низкой зольностью и востребован на отечественных и зарубежных рынках. После обогащения на фабрике “Распадская” концентрат поставляется на металлургические и коксохимические предприятия России, Украины и Юго-Восточной Азии.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.