Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Консультантом “Укрзализныци” по корпоративному управлению станет Deloitte

[07:50 08 ноября 2017 года ]

Компания Deloitte была избрана победителем по результатам аукциона ПАО “Укрзализныця” в системе ProZorro в ходе открытых торгов по оказанию консультационных услуг относительно диагностики и улучшения корпоративного управления и нормативно-правовой и законодательной базы. Об этом говорится в сообщении “Укрзализныци”, передает БизнесЦензор.

Компания-консультант будет предоставлять акционерному обществу помощь по улучшению корпоративного управления на основе мирового опыта и общепринятых международных стандартов.

Консультанту необходимо будет разработать детальный план действий по корпоративному управлению, определить риски и слабые места, которые надо будет устранить. Компании Deloitte необходимо будет предложить лучшую модель управления для усовершенствования работы ПАО “Укрзализныця”.

По решению Кабинета министров Украины создано межведомственную рабочую группу по проведению реформы корпоративного управления “Укрзализныци”. В состав группы под председательством вице-премьер-министра Украины Владимира Кистиона вошли представители правительства, Минэкономразвития, “Укрзализныци”, ЕБРР и консультанты по корпоративному управлению.

Ключевым направлением ее работы является подготовка плана действий по реформированию корпоративного управления “Укрзализныци” с учетом общепризнанных международных норм, стандартов и рекомендаций.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.