Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Константин Григоришин начал гасить долг по налогам в России

[15:36 25 мая 2016 года ]

Российский миллиардер украинского происхождения Константин Григоришин приступил к выплате 675 миллионов рублей, чтобы добиться прекращения уголовного дела о неуплате налогов в России. Об этом заявил адвокат бизнесмена во время заседания Московского горсуда, пишет РБК-Украина.

“Вчера мы получили от СК РФ сведения о сумме ущерба и приступили к его погашению”, — отметила адвокат, добавив, что сумма погашена еще не полностью.

Напомним, 26 апреля Басманный суд Москвы заочно арестовал миллиардера украинского происхождения Константина Григоришина, которого обвиняют в уклонении от уплаты налогов.

В рамках расследования в структурах бизнесмена были проведены обыски и выемки документов.  Само уголовное дело, в рамках которого проводились обыски, расследуется по ч. 2 ст. 199 УК РФ (неуплата налогов с организации в особо крупном размере), предусматривающей до шести лет лишения свободы.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.