Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Кондитерский бизнес Петра Порошенко упал в мировом рейтинге

[09:35 02 февраля 2017 года ]

Кондитерские компании Roshen, “АВК” и “Конти” потеряли несколько позиций в рейтинге крупнейших производителей сладостей в мире Global Top 100 Candy Companies — 2017. Об этом сообщает Интерфакс-Украина.

Согласно рейтингу, опубликованном на сайте издания Candy Industry, в 2017 году на 2 позиции — до 24-го места опустилась компания Roshen, которая принадлежит президенту Петру Порошенко. Ее выручка осталась неизменной по сравнению с указанной в рейтинге за 2016 год ($800 млн). Компании принадлежит восемь заводов, штат сотрудников оценивается в 10 тыс.

Компания “Конти” Бориса Колесникова опустилась на 5 позиций, до 43 места в рейтинге. Ее выручка снизилась на 1% по сравнению с данными в рейтинге за 2016 год — до $469 млн. По информации издания, компании принадлежит пять заводов, рабочий персонал — 3,79 тыс. человек.

“АВК” Владимира Авраменко в рейтинге занимает 67-ю позицию, опустившись на 5 позиций по сравнению с 2016 годом. Согласно данным Candy Industry, выручка “АВК” составляет $275 млн, компании принадлежат три завода, общее количество сотрудников — 3,5 тыс. человек.

Candy Industry — американское отраслевое издание, основанное в 1944 году. Издание ежегодно выпускает рейтинг ста крупнейших мировых кондитерских компаний Global Top 100. Он составляется на основании годовых данных о выручке от продаж продукции, о количестве работников, ассортименте и производственных активах компаний.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.