Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Компания Дубилета-младшего Fintech Farm сократила 20% команды

[08:30 29 июля 2023 года ]

Британская компания Fintech Farm, мажоритарным владельцем которой является Дмитрий Дубилет, сократила 28 человек из команды. Об этом сообщил канал в Telegram “Подслушано в IT” и сам Дмитрий Дубилет AIN.

По словам Дубилета, компания уволила 28 сотрудников из-за потребности в сокращении расходов. “Последние два года у нас происходил стремительный рост бизнеса. Но сейчас мы пришли к выводу, что нам нужно немного сократить расходы, чтобы не беспокоиться о состоянии мировой экономики и сроках поднятия следующего раунда. А так мы можем не переживать, поднимем следующий раунд через год или через два”, — объяснил Дубилет.

Всего в Fintech Farm работало около 150 сотрудников. Следовательно, под сокращение попало около 20% работников компании.

Кроме того, источник “Подслушано в IT”, отметил, что компания сообщила о сокращении и через час уже заблокировала доступы для уволенных работников. Также в компании пообещали выплатить зарплату через две недели вперед.

“Согласно договору, должны были предупредить за 30 дней. Но есть пункт “Если не будет изменений на рынке программных продуктов или изменения бизнес-планов”, а в этот пункт можно запихнуть почти все”, — написал источник.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.