Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Команду Рината Ахметова чуть не избили в Харькове

[08:10 29 ноября 2017 года ]

Вечером во вторник, 28 ноября харьковские националисты, в числе которых были представители групп “Kharkiv City Patriots” и “The Club”, остановили автобус с футболистами “Шахтера”. Об этом сообщили представители сообщества Troublemakers & Ultras Action.

Как написано, игроков “остановили для беседы”. Националисты предъявили претензии команде Шахтер за “странные действия и невнятную позицию” касательно АТО.

Ультрас пригрозили, если футболисты не наденут футболки в поддержку военных перед завтрашним матчем Кубка Украины с “Вересом”, будут иметь дело с ними и “Шахтеру” придется вернуться в Донецк. 

Футболист Тарас Степаненко пообещал, что команда выйдет в футболках и Андрей Пятов добавил, что игроки помогают украинским военным, просто делают это не публично.

Напомним, что на прошлой неделе разгорелся скандал, когда перед матчем с “Олимпиком” руководство “горняков” якобы запретило детям участников АТО выйти вместе со своими футболистами в футболках “Мой папа — Герой”. По крайней мере, так сообщили некоторые СМИ.

В тоже время в “Шахтере” опровергли эту информацию, заявив, что вообще как команда-гость не имели никакого отношения к организации игры.

Позже в руководстве Шахтера заявили, что скандал с детьми — это ответ на наказание футбольного клуба “Динамо” за неявку в Мариуполь. Генеральный директор “Шахтера” Сергей Палкин заявил, что за этой историей стоят главные футбольные конкуренты “горняков” из Киева.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2017-11-30 11:04:59] [ Аноним с адреса 34.225.200.* ]

«Шахтёр» переехал на «контролируемую» часть Украину только потому, что Украина – признанная страна. Ринат строил «Донбасс-Арену» и вообще «розбудовував» команду, чтобы участвовать в международных соревнованиях, чего в «зоне» по определению делать невозможно. К тому же, в ней в основном богатенькие иностранцы, которым в «зону» никак не надо. Поэтому в Донецк они не вернутся, даже если их туда будут звать. Вообще-то «фанаты», если они такие патриоты, должны быть благодарны «Шахтёру» за это.

[2017-11-30 10:21:25] [ Аноним с адреса 128.65.195.* ]

Проблемы "Шахтера" из за того, что нигде не любят предателей и перебежчиков. Даже несмотря на внешние проявления патриотизма. И обратная дорога в Донецк им теперь уже заказана.

[2017-11-30 09:31:32] [ Аноним с адреса 47.88.84.* ]

Фанаты – люди самого что ни на есть призывного возраста. Но понятно, что проявлять свой патриотизм гораздо комфортнее, задирая негров-миллионеров в большом мирном городе, чем замерзая в окопах под Авдеевкой.

[2017-11-29 14:56:43] [ Аноним с адреса 93.127.69.* ]

1)где полицейское сопровождение футбольного клуба?; 2)поцреоты ещё не все на передовой?

[2017-11-29 08:33:08] [ Аноним с адреса 223.197.160.* ]

Шахтер выпинали со Львова, теперь буцают в Харькове. Футболисты вспоминают как хорошо им жилось в Донецке на Донбасс Арене.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.