Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Клуб Вадима Новинского обещает закончить сезон в украинском чемпионате

[15:18 21 марта 2014 года ]

Президент ФК “Севастополь” Александр Красильников отмечает, что клуб продолжает свои выступления в чемпионате Украины по футболу, пишет Интерфакс-Украина.

Как сообщает в пятницу пресс-служба Федерации футбола Украины, об этом шла речь во время разговора президента ФФУ Анатолия Конькова с президентом республиканской Федерации футбола Крыма Николаем Гостевым и А.Красильниковым, который также является членом исполкома федерации. “А.Красильников заверил, что приложит все усилия, чтобы клуб успешно завершил вторую часть чемпионата Украины в сезоне 2013/2014, и, как президент клуба, будет руководствоваться исключительно действующим нормам ФИФА, УЕФА и ФФУ”, — говорится в сообщении.

В свою очередь А.Коньков выразил свое отношение к ситуации, сложившейся вокруг Крыма, сделал акцент на том, что федерация находится вне политики и попросил футбольных функционеров руководствоваться исключительно существующими нормами ФИФА, УЕФА и ФФУ.

Президент ФФУ призвал к тому, чтобы решением всех конфликтных вопросов в регионе занимались исключительно политики. По его словам, необходимо быть крайне внимательными в принятии футбольных решений, поскольку в такое непростое время для Украины действуют провокаторы, которые целенаправленно обостряют ситуацию вокруг футбола. А.Коньков подчеркнул, что футбол сегодня как никогда должен объединять людей из всех регионов Украины.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.