Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Клуб Сергея Курченко хотят отстранить от чемпионата

[11:00 24 апреля 2016 года ]

Харьковский “Металлист” не примет участие в чемпионате Украины сезона 2016/2017 — из-за громадных задолженностей по зарплате клуб не прошел аттестацию в ФФУ.

По информации SportArena, Комитет аттестации ФФУ, учитывая накопленные харьковчанами за несколько лет долги по зарплате футболистов, принял решение не выдавать Металлисту аттестат на участие в следующем розыгрыше УПЛ.

Ранее клуб покинул главный тренер Александр Севидов. Предполагается, что причиной стало здоровье специалиста, однако вместе с тем он неоднократно выражал недовольство ситуацией в клубе. Новым главным тренером стал наставник дубля Александр Призетко.

Также была информация о том, что харьковчане расторгнут контракт практически со всеми футболистами и сделают ставку на молодых игроков. Однако позже стало известно, что пока из команды отчислены только 5 игроков: Ярослав Галенко, Александр Ильющенков, Артем Касьянов, Владимир Приемов и Алексей Полянский.

У “Металлиста” есть 10 дней на подачу апелляции.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.