Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Киевский апелляционный суд подтвердил законность продления спецразрешений для “Укрнафты”

[14:15 12 апреля 2018 года ]

Киевский апелляционный административный суд подтвердил решение суда нижестоящей инстанции, которым тот обязал Государственную службу геологии и недр (Госгеонедр) продлить действие 11 специальных разрешений ПАО “Укрнафта”, сообщило агентство “Интерфакс-Украина” со ссылкой на пресс-службу компании.

“Речь идет о лицензиях, срок действия которых заканчивается в первом полугодии 2018 года и которые дают компании право на добычу углеводородов Росильнянского, Турутинского, Николаевского, Луквинского, Довбушанско-Быстрицкого, Орив-Уличнянского, Долинского, Струтинского, Спасского, Пасичнянского и Андрияшевского месторождений. Решение Апеляционного суда вступило в законную силу 3 апреля 2018 года”, — отмечают в “Укрнафте”.

В компании добавляют, что в случае отказа Госгеонедр выполнить решение суда “Укрнафта” обратится в Государственную исполнительную службу.

По информации пресс-службы, кроме того, сейчас в суде рассматривается еще один иск “Укрнафты” о продлении 16 спецразрешений компании.

Как сообщалось, в 2018 году заканчивается срок действия 27 спецразрешений “Укрнафты”, на которые приходится 45% годовой добычи нефти и конденсата, 25% годовой добычи газа компании.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.