Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Киевляне уже задолжали Ринату Ахметову 1,6 млрд гривен за тепло

[11:40 02 ноября 2016 года ]

По данным на 1 октября 2016 года задолженность жителей Киева за тепловую энергию перед ОАО “Киевэнерго” превысила 1,6 млрд грн, передает пресс-служба компании.

Крупнейшими должниками за отопление и горячую воду, на 1 октября, оказались жилищно-эксплуатационные организации (828,810 млн грн) и население (552,540 млн грн). 

Если говорить о районах столицы Украины, то больше всего за “тепло” задолжали в Шевченковском (253,510 млн грн) и Голосеевском (149,610 млн грн) районах.

Суммарная задолженность населения за услуги по централизованному отоплению и горячему водоснабжению перед ОАО “Киевэнерго” в течение сентября увеличилась на 315,200 млн грн и по состоянию на 1 октября 2016 года составила 552,540 млн грн.

При этом задолженность киевлян за отопление составила 296,780 млн грн, а за горячую воду — 255,760 млн грн. Наибольшие долги перед компанией за отопление и снабжение горячей воды накопили жители Шевченковского и Печерского районов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.