Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Киевлян зовут в добровольные народные дружины

[15:41 10 декабря 2013 года ]

Лидер Европейской партии Украины, народный депутат Николай Катеринчук призвал украинцев записываться в добровольные народные дружины при комендатуре Киева. Об этом пишут Комментарии.

“Я, Николай Катеринчук, Революционный комендант Киева обращаюсь ко всем с просьбой: сейчас самое важное для Евромайдана время. От нашего количества на Майдане будет зависеть дальнейшая судьба страны. Поэтому приходите дежурить на Майдан и подменяйте тех, кто находится там постоянно. Также призываю всех мужчин записываться в добровольные народные дружины при комендатуре Киева, чтобы оберегать людей, которые живут в палаточном городке и в центральных районах Киева”, — заявил Катеринчук.

Он поблагодарил всех, кто приносит для митингующих пищу, теплую одежду, лекарства.

“Ваша поддержка неоценима. Однако митингующие испытывают недостаток определенных вещей, перечень которых вы можете узнать по телефону (068) 856-98-60”, — сообщил Катеринчук.

Он обратился к городским и районным чиновникам, работникам коммунальных служб с просьбой оставаться на местах и выполнять свои служебные обязанности.

“Вы обязаны обеспечить бесперебойную жизнь города, его жителей и гостей и людей на Евромайдане. Обращаюсь к участковым милиционерам, работникам районных отделений милиции: Помните — вы присягали на верность народу Украины и давали клятву защищать граждан от противоправных действий. Граждане находятся и на Евромайдане. Помните это”, — заявил Катеринчук.

Он призвал специалистов по управлению городским хозяйством приобщаться к работе Комендатуры Киева.

“Сегодня вы как никогда нужны своему городу. Для взаимодействия обращайтесь по телефону (068) 856-98-60. Революция в Украине победит тогда, когда она победит в Киеве. Вместе к победе”, — заявил Катеринчук.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.