Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Кастинг на пост гендиректора “Укрзализныци” провалился

[14:47 24 февраля 2015 года ]

Номинационный комитет не смог выбрать главу “Укрзализныци” из трех предложенных министром инфраструктуры Андреем Пивоварским кандидатур и намерен рассмотреть расширенный список кандидатов. Об этом на брифинге заявил глава комитета Джордж Логуш, передают Украинские новости.

“Мы просили, чтобы на следующем заседании комитет мог рассмотреть список из 11 кандидатов, выбранных министерством”, — сказал Логуш.

В то же время глава номинационного комитета отметил, что не видит смысла сужать список исключительно до тех кандидатов, ранее работавших в железнодорожной отрасли.

Ранее Мининфраструктуры подало в номинационный комитет список из трех кандидатов, которые прошли все ступени отбора, включая интервью с министром инфраструктуры Андреем Пивоварским.

По результатам отбора кандидатами на должность руководителя ГП “Укрзализныця” стали Евгений Ромащин (генеральный директор компании по производству горнодобывающего оборудования Corum Group Рината Ахметова), Даниэль Валк (с февраля 2010 года по октябрь 2014 года возглавлял представительство компании Interpipe Виктора Пинчука в США) и Дина Немирович (с 2010 года является финансовым директором фармацевтического предприятия “Фармак”).

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.