Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Кандидат Игоря Коломойского утверждает, что Александр Вилкул обокрал Рината Ахметова

[07:45 17 марта 2016 года ]

Кандидат от партии “Укроп” на выборах мэра Кривого Рога Николай Колесник решил рассказать в Facebook то, что “итак знает подавляющее большинство жителей Кривого Рога, но говорит об этом на кухне и в дружеской компании”.

“На ряде предприятий, аффилированных с Александром Вилкулом и обслуживающих предприятия Метинвеста, прошли обыски после смены руководства службы безопасности холдинга. Эти предприятия, обслуживавшие горно-рудный дивизион, который размещается в нашем городе, стали субъектами уголовных дел. Ведь оказалось, что большинство этих предприятий попросту обворовывали холдинг, даже особо не напрягаясь прятать концы. Руководили этими предприятиями близкие соратники бывшего вице-премьера, те, которые в свое время послушно руководили Антимайданом как в нашем городе, так и в Днепропетровске, кто направлял денежные потоки в нужном направлении — в личные, деловые инвестиции, в политику и много еще куда. От размеров хищений, говорят, оторопели собственники Метинвеста — это очень смело грабить самых состоятельных людей страны. С тех пор, кстати, Александру запрещено появляться в горно-рудном дивизионе, все его люди, занимавшие там высокие должности, отстранены. У многих из тех, чьими руками Вилкул таскал каштаны из огня (а это такие известные городские меценаты как Ицковский (директор ООО “Шляхпостач-КР” — крупного подрядчика криворожской мэрии), Гусак (с осени 2014 года — народный депутат Украины от “Оппозиционного блока”, а до этого — с 2002 года работал в структурах Ахметова)), прошли обыски, проведены выемки документов. Но холдингу не нужен лишний шум. Им нужны назад их деньги. А взять их можно в нашем городе, в бюджете, на подрядах, в русле реки Саксагань, найти в подземном переходе, поднять на асфальте — большие сотни тысяч гривен, которые нужно отдать Тому_которого_обманул...”

Чуть позже Колесник опубликовал в Facebook еще один пост на эту тему:

“А теперь без политеса. Вилкул просто грабил “Метинвест”, спалился, думаю потребуют сатисфакции в виде возврата уведенного в сторону. Надутые задолженности “простят”, делу дали абсолютно правовой, согласно УК ход, безтоварные операции, оптимизация через конвертационные центры, завышенная в разы стоимость и т.д. Все стучат на всех, по пирамиде “расхитителей” все сойдется в одной точке и эта точка на фото (на фото к посту — в “желтой майке лидера” Александр Вилкул). Пострадают работники фирм задействованных в схемах, “простят” все долги, обязательно “обилетят”! Кроме “подкожного жира” и бюджета Кривого Рога не остается ничего. Из вышесказанного понятно что выборы для Александра это “Сталинград”...”

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2016-03-19 15:43:51] [ Аноним с адреса 65.19.167.* ]

Чистая правда. Все в Метинвесте знают что рулит Овчинникова, у нее и закупки и транспорт и производство и даже безопасностью командует. Ген директор без ее согласования не одно решение не принимает. Русские рулят

[2016-03-19 14:57:38] [ Аноним с адреса 178.162.40.* ]

[ Аноним с адреса 213.61.149.* ] Нынче вся Украина это сепары. Первыми сепарами стали евромайдановцы. Они первыми просекли что страна пропита, проедена и просто разграблена в хлам и надо быстренько к кому нить присоединиться чтоб кормил. Но Евросоюз их прокатил и не взял. Тогда Крым тоже рванул, но к России. И она взяла! Пока евромайданские сепары офигевали от такого унижения, Донбасс тоже ломанулся вслед за Крымом, но ему сказали ша, хватит. И тут евромайданские сепары решили что ежели хорошо прогнуться под русофобов то может еще возьмут куда нить. И пошли чморить Донбасс. Но все равно не взяли и даже сказали что теперь уж точно не возьмут. Горе то какое.

[2016-03-19 10:27:33] [ Аноним с адреса 213.61.149.* ]

Правильно Саша делает. Вы зайдите на сайт Метинвеста, там все руководство "сепары" с российскими паспортами. А Кутепов и Овчинникова стукачи ФСБ и даже этого не скрывают

[2016-03-17 09:38:15] [ Аноним с адреса 46.119.6.* ]

Это общеизвестный факт - даже Гугл выдает как популярный запрос "Колесник Тайсон". А Саша Вилкул известный педераст. И что?

[2016-03-17 09:19:21] [ Аноним с адреса 193.200.190.* ]

Николай Колесник - известный в городе авторитет по кличке Тайсон

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.