Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Каметсталь” проводит капитальный ремонт доменной печи №9

[15:15 05 марта 2024 года ]

Портал Steel Orbis сообщает о том, что продолжительность работ по техническому обслуживанию составит около двух недель, и основной целью является замена зарядного устройства и частичная модернизация системы охлаждения. Кроме того, будут заменены около 64 защитных пластин в верхней части доменной печи, а также плечевой охладитель и два главных напорных трубопровода. Кроме того, “Каметсталь” проводит ремонтные работы на своем литейном производстве.

“Каметсталь” является одним из двух основных оставшихся производителей квадратной заготовки в Украине, тогда как другие три предприятия — ДМЗ, Енакиевский и Алчевский МЗ, также производящие заготовку, расположены на территориях, оккупированных Россией с 2014 года. Текущие ремонтные работы на “Каметстали” ограничат доступную товарную заготовку из Украины в апреле и частично в мае. Ожидается, что компания покроет свои внутрихолдинговые потребности в заготовке и может сосредоточиться на более прибыльных продажах в Европу, а не на Турцию и Северную Африку, где рынки слабы. “Я думаю, оба украинских завода готовы предложить заготовку, и некоторые намеки уже звучат, но отгрузка запланирована на вторую половину мая. Покупать пока рано”, — сообщил SteelOrbis турецкий источник.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.