Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Кабмин выделил 53 млн гривен на зарплаты шахтерам за счет других программ отрасли

[11:30 25 сентября 2016 года ]

Кабинет министров Украины перераспределил предусмотренные для Министерства энергетики и угольной промышленности 52,757 млн грн из общего фонда государственного бюджета на 2016 год на выплату зарплаты шахтерам за счет сокращения финансирования других программ в угледобывающей отрасли. Об этом говорится в распоряжении правительства №677 от 22 сентября, передают Украинские новости.

Так, на указанную сумму увеличиваются расходы из общего фонда государственного бюджета на 2016 год на финансирование программы “Государственная поддержка угледобывающих предприятий на частичное покрытие расходов по себестоимости готовой товарной угольной продукции”.

Увеличение расходов по данной программе обеспечивается сокращением финансирования программ “Реструктуризация угольной и торфодобывающей промышленности” на 33,788 млн грн и “Горноспасательные мероприятия на угледобывающих предприятиях” на 18,969 млн грн

Данное распоряжение Кабмина позволит обеспечить выплату зарплаты работникам государственных угледобывающих предприятий и стабилизировать ситуацию в шахтерских коллективах.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.