Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Кабмин узаконил гарантию долгосрочной въездной визы для иностранных инвесторов

[13:00 16 марта 2018 года ]

Кабинет министров Украины внес изменения в правила оформления долгосрочных виз для въезда в Украину для иностранных инвесторов.

“Правительство способствует привлечению в Украину иностранных инвестиций. В частности, внесены изменения в правила оформления виз для въезда в Украину и транзитного проезда через ее территорию с целью предоставления возможности получения иностранными инвесторами украинской долгосрочной визы”, — пишет Интерфакс-Украина, ссылаясь на  сопроводительную информацию к постановлению Кабмина №171 от 14 марта.

Согласно документу, долгосрочную визу смогут оформить иностранцы и лица без гражданства, являющиеся учредителями (участниками, бенефициарными собственниками (контроллерами)) зарегистрированного в Украине юридического лица, если размер доли таких лиц или иностранного юридического лица в уставном капитале украинского юридического лица составляет не менее EUR100 тыс. по официальному валютному курсу, установленному Национальным банком Украины на дату внесения иностранной инвестиции.

В частности, Кабмин дополнил перечень документов, который можно подать для оформления долгосрочной визы, сведениями, которые подтверждают размер доли иностранца в сумме не менее EUR100 тыс.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.