Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Кабмин утвердил проект госбюджета на 2018 год

[18:30 15 сентября 2017 года ]

Кабинет министров утвердил предложенный правительством законопроект “О государственном бюджете Украины на 2018 год”. Об этом премьер-министр Владимир Гройсман сообщил, представляя проект госбюджета на 2018 год на заседании Кабмина в пятницу, 15 сентября, передает БизнесЦензор.

“Есть предложение утвердить, как бюджет роста экономики… Нет возращений. Все за, решение принято. Все решения качественно проработаны и далее мы будем уже работать в стенах парламента, будем коммуницировать с украинским обществом”, — сказал Гройсман.

Премьер напомнил, что утвержденный проект будет внесен в Верховную Раду уже сегодня.

“Кто бы что не кричал, сегодня мы бюджет внесем в парламент, я думаю его уже сегодня начнут критиковать некоторые политиканы”, — отметил глава Кабмина.

Как сообщалось, проект государственного бюджета Украины на 2018 год предусматривает рост валового внутреннего продукта (ВВП) на 3%.

Документ также предусматривает замедление инфляции до 7% с 11%, ожидаемых по итогам 2017 года, и сокращение дефицита госбюджета до 2,4% ВВП с 2,7% ВВП по итогам текущего года.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.