Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Кабмин установил компенсацию для работодателей при приеме на работу ветеранов АТО

[17:40 05 декабря 2016 года ]

Кабинет министров ввел возможность получения работодателями компенсации суммы единого социального взноса за трудоустройство участников антитеррористической операции (АТО). Как сообщает БизнесЦензор, соответствующее постановление Кабмина №879 от 30 ноября обнародовано на официальном правительственном портале.

Документом участники АТО внесены в перечень категорий граждан, за трудоустройство которых для работодателей предусмотрено право на компенсацию расходов в размере единого взноса на общеобязательное государственное социальное страхование.

Такую компенсацию работодатель сможет получить в течение одного года при условии трудоустройства участника АТО на новое рабочее место не менее, чем на два года.

Кроме того, Кабмин установил необходимость подачи безработными участниками АТО при становлении на учет в центре занятости удостоверения участника боевых действия и копию справки об участии в АТО.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.