Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Кабмин создаст должность заместителя министра по вопросам фермерства

[18:40 13 сентября 2017 года ]

Кабинет министров на следующей неделе планирует назначить вице-президента Ассоциации фермеров и частных землевладельцев Украины Виктора Шеремета на новую должность заместителя аграрного министра по вопросам фермерства. Об этом сообщил премьер-министр Владимир Гройсман во время заседания Кабинета министров в среду, 13 сентября, передает Интерфакс-Украина.

“Ассоциация вышла с инициативой введения должности заместителя министра аграрной политики, который бы занимался вопросами фермерства, коопераций и сельских территорий. Премьер-министр поддержал это предложение”, — отметил во время заседания первый заместитель министра Аграрной политики Максим Мартынюк.

По словам Мартынюка, на должность замминистра по вопросам фермерства будет назначен вице-президент Ассоциации фермеров Виктор Шеремета.

“После прохождения всех формальных процедур, министерство внесет его кандидатуру на эту должность”, — добавил первый заместитель главы министерства.

Шеремета — владелец фермерского хозяйства “Геркулес”, которое находится в Киевской области и занимается выращиванием зерновых.

Шеремета также занимает должность вице-президента Ассоциации фермеров и частных землевладельцев Украины, которая выступает против отмены моратория на продажу земли в Украине в ближайшее время и требует разработки госпрограммы развития семейного фермерства.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.