Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Кабмин распеделил 650 млн гривен помощи Евросоюза на поддержку региональной политики

[10:00 24 марта 2017 года ]

Кабинет министров распределил 651,3 млн грн остатка средств специального фонда государственного бюджета в 2017 году, которые были получены в виде помощи от Европейского Союза, на поддержку региональной политики. Как передает БизнесЦензор, соответствующее распоряжение Кабмина №186 от 22 марта обнародовано на официальном правительственном портале.

Документом распределен остаток средств специального фонда государственного бюджета в сумме 651,3 млн грн, которые учитываются за Министерством финансов, Министерству регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства.

Речь идет о средствах, полученных в рамках секторальной бюджетной поддержки ЕС, полученной в рамках соглашения о финансировании Программы поддержки секторальной политики — Поддержки региональной политики Украины.

Как отмечается в комментарии к документу, средства будут направлены на проекты регионального развития, разработку и совершенствованию методики и порядка исчисления индекса конкурентоспособности регионов согласно стандартам ЕС, индекса регионального человеческого развития и расчета их прогнозных значений на период до 2020 года, создание геоинформационной системы регионального развития, подготовку и реализацию проектов по развитию инфраструктуры объединенных территориальных громад, совершенствование системы мониторинга и оценки региональной политики.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.