Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Кабмин предоставил сотрудникам подразделения “Фантом” статус участников боевых действий

[09:40 30 августа 2016 года ]

Кабинет Министров разрешил Государственной фискальной службе осуществлять контрольно-разрешительные процедуры по перемещению товаров в зоне проведения антитеррористической операции. Соответствующее решение закреплено постановлением Кабмина №527 от 23 августа, передает БизнесЦензор со ссылкой на пресс-службу ГФС.

“Постановлением внесены в Положение о Государственной фискальной службе Украины задачи по осуществлению контрольно-разрешительных процедур по перемещению товаров (грузов) в районе проведения антитеррористической операции”, — сказано в сообщении.

Как пояснил глава ГФС Роман Насиров, таким образом правительство предоставило сотрудникам спецподразделения фискальной службы “Фантом” статус участника боевых действий.

Глава ГФС напомнил, что ранее Верховная Рада приняла законопроект №3206, согласно которому к участникам боевых действий и инвалидов войны отнесены лица рядового и начальствующего состава подразделений оперативного обеспечения зон проведения антитеррористической операции ГФС, которые привлекаются к проведению АТО.

“Таким образом, постановлением правительства приводятся в соответствие с законом соответствующие акты Кабмина. В частности, о предоставлении офицерам спецподразделения “Фантом” статуса участника боевых действий и инвалида войны; урегулирования вопроса обеспечения указанных лиц санаторно-курортными путевками, рациональным питанием и другими мерами по социальной и профессиональной адаптации”, — написал Насиров на своей странице в Facebook.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.