Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Кабмин предложил заложить в тариф энергомонополии Ахметова расходы на подготовку к “Евровидению-2017”

[08:10 05 января 2017 года ]

Кабинет министров поддержал включение в тариф компании “Киевэнерго” затрат на модернизацию электроснабжения Международного выставочного центра возле станции метрополитена “Левобережная” в рамках подготовки к проведению международного песенного конкурса “Евровидение-2017”. Об этом говорится в протокольном решении организационного комитета конкурса, возглавляемого вице-премьер-министром Владимиром Кистионом, передают Украинские новости.

“Рекомендовать Национальной комиссии госрегулирования энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ) совместно с Киевской городской государственной администрацией и компанией “Киевэнерго”провести мероприятия по включению в состав тарифа на электрическую энергию затрат, связанных с ремонтом электроустановок и линий электропередачи, необходимых для увеличения мощности присоединения к электросетям Международного выставочного центра”, — сказано в документе.

Также в тариф предлагается включить затраты на покупку и установку комплектных трансформаторных подстанций на напряжение 0,4 кВ для обеспечения подключения МВЦ по второй категории надежности электроснабжения.

КГГА поручено подготовить детальный план мероприятий о проведении ремонтной кампании и подключения электроустановок МВЦ до 10 января.

Ранее Национальная телекомпания (НТКУ) договорилась об аренде Международного выставочного центра возле станции метрополитена “Левобережная” для проведения международного конкурса эстрадной песни “Евровидение-2017” за 35,1 млн грн.

“Киевэнерго” входит в состав энергетического холдинга ДТЭК Рината Ахметова.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2017-01-05 08:33:22] [ Аноним с адреса 195.149.70.* ]

Расстрелять нах---уй Кабинет министров и Ахметова !!!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.