Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Кабмин освободил назначенного Романом Насировым главу “Фантома” от руководства таможенной “черной сотней”

[18:10 25 мая 2017 года ]

Кабинет министров освободил Александра Власова с должности начальника межведомственного подразделения для контроля таможен (так называемой “черной сотни”). Как сообщает БизнесЦензор, соответствующее распоряжение Кабмина №347-р от24 мая обнародовано на официальном правительственном портале.

“Освободить Власова Александра Сергеевича от исполнения обязанностей руководителя Межведомственного целевого центра по предотвращению и выявлению нарушений законодательства по вопросам государственного таможенного дела”, — сказано в документе.

Как сообщалось, ныне отстраненный глава Государственной фискальной службы Роман Насиров  назначил начальником межведомственного подразделения для контроля таможен (так называемой “черной сотни”) Александра Власова в августе 2016 года. 

Ранее Власов занимал должность начальника подразделения фискальной службы “Фантом”. Это подразделение работает в зоне АТО.

Напомним, премьер-министр Владимир Гройсман подписал принятое Правительством постановление о создании 20 мобильных групп по предупреждению и выявлению нарушений на таможне 13 июня 2016 года.

Планировалось, что в состав мобильных групп войдут представители Государственной фискальной службы, Государственной пограничной службы и Национальной полиции. Координацию их работы возложена на Межведомственный целевой центр, который будет работать при ГФС.

Мобильные группы должны были получить беспрепятственный доступ ко всем зонам таможенного контроля и транспортных пунктов пересечения границы, в том числе в аэропортах и портах. Кроме того, вся работа этих групп предполагала полную фото- и видеофиксацию, что должно было позволить избежать злоупотреблений.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.