Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Кабмин наконец опубликовал отчет за прошлый год

[10:30 02 февраля 2016 года ]

Кабинет министров Украины опубликовал текст поданного в Верховную Раду Украины отчета о ходе и результатах выполнения Программы деятельности в 2015 году, сообщают в пресс-службе правительства, пишет РБК-Украина.

Отчет одобрен распоряжением правительства от 1 февраля 2016 года № 57-р.

“Несмотря на все сложные политические и экономические вызовы, которые предстали в 2015 году, задачи по восстановлению макроэкономической стабильности и прекращение падения экономики Правительство выполнило. И ожидания бизнеса, населения и международных кредиторов являются объективной оценкой, которая это подтверждает”, — говорится в документе.

В документе 161 страница, он содержит восемь разделов, которые касаются оборонной отрасли, государственного управления, антикоррупционной политики, экономического регулирования, управления государственной собственностью, продовольственной политики, мер для достижения энергетической независимости, а также социальной, культурной политики, развития молодежи и спорта и международной помощи.

Напомним, как заявлял ранее председатель парламента Владимир Гройсман, отчет Кабинета министров Украины в Верховной Раде по году своей деятельности может состояться в период с 16 по 19 февраля 2016 года.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.