Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Из-за обстрелов есть новые повреждения энергосетей в 4 областях

[17:30 12 марта 2024 года ]

Из-за ночных обстрелов есть новые повреждения сетей облэнерго в 4 областях: Днепропетровской, Донецкой, Харьковской и Херсонской. Об этом сообщает пресс-служба НЭК “Укрэнерго”.

Из-за боевых действий и по другим причинам на утро без света остаются 368 населенных пунктов. В Сумской области из-за артобстрела со стороны границы с Россией обесточено 11 населенных пунктов — 1676 потребителей. Аварийно-восстановительные работы производятся в зависимости от ситуации безопасности.

“Из-за ночных обстрелов есть новые повреждения в сетях Купянска и Волчанская Харьковской области. Также в течение суток зафиксированы повреждения в сетях облэнерго Днепропетровской, Донецкой, Харьковской, Херсонской областей”, — говорится в сообщении.

Из-за технологических нарушений утром обесточились 608 потребителей в 1 населенном пункте в Запорожской области. Также есть обесточивание в Днепропетровской области.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.