Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Из Фонда гарантирования вкладов уходит директор департамента

[08:30 09 марта 2017 года ]

Директор департамента консолидированной продажи и управления активами Фонда гарантирования вкладов физических лиц Юлия Берещенко покидает занимаемую должность. Об этом пишет FinClub со ссылкой на источники в Фонде.

Как отмечается, конкурс на должность директора департамента консолидированной продажи и управления активами ФГВФЛ будет объявлен в ближайшее время.

“Она приняла тяжелое решение об уходе”, — сказал один из собеседников.

Юлия Берещенко 1 января 2016 года возглавила департамент консолидированной продажи и управления активами ФГВФЛ. Ее выбрали на конкурсе среди 34 претендентов.

“Я лично знакома и с Гонтаревой, и Пивоварским, и Яресько, и Демчишиным, и Абромавичусом. Это была одна из мотиваций, почему я хотела прийти на эту работу. Потому что я лично знаю людей, которые взяли на себя очень тяжелую ношу, и мне хотелось им подставить плечо”, — обосновывала она свой выбор год назад.

“Из названных специалистов на своей должности осталась только глава Нацбанка Валерия Гонтарева. Но и она дала понять СМИ, что планирует покинуть пост”, — пишет издание.

Наталия Яресько со 2 декабря 2014 года по 14 апреля 2016-го занимала пост министра финансов, Андрей Пивоварский — министра инфраструктуры, а Владимир Демчишин — министра энергетики и угольной промышленности.

Сейчас ФГВФЛ пытается заполнить еще одну вакансию — пост заместителя директора-распорядителя стал вакантным после ухода Андрея Кияка.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.