Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ивано-Франковский локомотиворемонтный завод повторно выставлен на продажу

[11:50 24 мая 2017 года ]

Фонд государственного имущества (ФГИ) снова выставил на продажу 99,5% акций Ивано-Франковского локомотиворемонтного завода, что составляет 77 859,52 тыс. штук. Об этом сообщают Украинские новости.

Уставный капитал общества составляет 19 562,8 тыс. гривен, номинальная стоимость одной акции — 0,25 гривны.

Начальная цена пакета акций общества — 33,92 млн гривен, шаг торгов — 340 тыс. гривен.

Для участия в конкурсе потенциальный покупатель платит конкурсную гарантию в размере 1 696 тыс. гривен и регистрационный взнос в размере 340 гривен.

Конкурс по продаже пакета акций частного акционерного общества “Ивано-Франковский локомотиворемонтный завод” будет проведен 6 июля 2017 года в 11:00 в помещении Фонда государственного имущества.

Условия конкурса требуют сохранение основных видов деятельности общества, обновления основных средств производства, освоения новых и повышение качества имеющихся видов продукции и услуг, а также рост дохода от реализации продукции.

В начале мая Кабинет Министров утвердил условия продажи государственного пакета акций Ивано-Франковского локомотиворемонтного завода по конкурсу с открытостью предложения цены по принципу аукциона.

В 2016 году Ивано-Франковский локомотиворемонтный завод, по предварительным данным, сократил чистую прибыль на 89,17%, или на 173 тыс. гривен до 21 тыс. гривен по сравнению с 2015 годом.

Завод является частным акционерным обществом и специализируется на ремонте и модернизации локомотивов, специального подвижного состава, машиностроительной продукции и изготовлении запчастей к ним.

100% акций локомотиворемонтного завода принадлежит государству.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.